Продажа квартир Бежицкая улица - Брянск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Бежицкая улица в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 099 985 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 063 075 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 999 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - Бежицкая улица в Брянске

Актуальность
1 комн. квартира, 38м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к6 4 млн 42 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 70 4 млн 58 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1/2 3 млн 394 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1К8 5 млн 930 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 48м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1К8 4 млн 801 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 37м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 315к1 3 млн 887 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1/1 3 млн 37 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 41м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к3 4 млн 106 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Актуальность
квартира с двумя комнатами, 64м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1К8 5 млн 930 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к6 5 млн 383 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 72м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1К8 7 млн 448 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 323 3 млн 657 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2-комнатка, 59м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к3 5 млн 922 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к4 5 млн 842 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 79м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 297Б 7 млн 7 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
11.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 70 6 млн 719 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 77м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 297Б 7 млн 127 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с двумя комнатами, 61м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1К8 5 млн 781 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2х комнатная квартира, 65м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 315к1 5 млн 977 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 74м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 315к1 6 млн 570 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира с двумя комнатами, 55м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к5 4 млн 502 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двухкомнатка, 58м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к10 5 млн 633 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 115м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к4 10 млн 669 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3-комнатка, 102м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1/2 8 млн 428 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатка, 114м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1к4 8 млн 688 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатка, 100м2 Брянская, Брянск, Бежицкая улица, 1/2 8 млн 342 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Котовского Лучшая цена 73 874 ₽
73874 ₽
Трудовой переулок 73 899 ₽
73899 ₽
Ново-Дзержинский проезд 74 074 ₽
74074 ₽
Авиационная улица 74 189 ₽
74189 ₽
Орловская улица 74 568 ₽
74568 ₽
Колодезная улица 75 000 ₽
75000 ₽
проезд 1-й Станке Димитрова 75 000 ₽
75000 ₽
улица Молодой Гвардии 75 314 ₽
75314 ₽
Севская улица 76 271 ₽
76271 ₽
Литейная улица 76 577 ₽
76577 ₽
переулок Менжинского 77 083 ₽
77083 ₽
Новозыбковская улица 77 138 ₽
77138 ₽
улица Братьев Ткачевых 77 259 ₽
77259 ₽
улица Романа Брянского 77 396 ₽
77396 ₽
Степная улица 77 778 ₽
77778 ₽
улица Воровского 77 778 ₽
77778 ₽
улица Лермонтова 78 125 ₽
78125 ₽
улица Вали Сафроновой 78 261 ₽
78261 ₽
улица Горького 78 341 ₽
78341 ₽
улица Металлургов 78 351 ₽