Продажа квартир Фосфоритная улица - Брянск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Фосфоритная улица в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 500 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 360 002 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 000 036 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - Фосфоритная улица в Брянске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 30м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 15 | 2 млн 67 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БРЯНСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| малогабаритная двухкомнатная, 51м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 41 | 4 млн 636 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 19 | 1 млн 470 тыс. руб. 27 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 19 | 2 млн 992 тыс. руб. 56 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| двухкомнатка, 53м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 7 | 3 млн 152 тыс. руб. 59 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 33 | 2 млн 667 тыс. руб. 50 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 63м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 29 | 3 млн 54 тыс. руб. 48 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 84м2 | Брянская, Брянск, Фосфоритная улица, 35 | 5 млн 940 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |