Продажа квартир Дятьковская улица - Брянск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Дятьковская улица в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 750 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 2 775 003 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 2 799 990 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - Дятьковская улица в Брянске
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 45м2 | Брянская, Брянск, Дятьковская улица, 111 | 2 млн 631 тыс. руб. 58 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 48м2 | Брянская, Брянск, Дятьковская улица, 113 | 2 млн 612 тыс. руб. 54 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БРЯНСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя