Продажа квартир проезд Федюнинского - Брянск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проезд Федюнинского в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 849 987 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 462 855 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 4 500 022 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - проезд Федюнинского в Брянске

Актуальность
однокомнатная квартира, 31м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 10 1 млн 812 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира 1 комната, 64м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 2К1 3 млн 948 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1 комн. квартира, 33м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 4А 2 млн 68 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
28.04.2026

Актуальность
2-комнатка, 51м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 14 3 млн 455 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 62м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 2К1 4 млн 230 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 67м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 2К1 4 млн 454 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 59м2 Брянская, Брянск, проезд Федюнинского, 18 3 млн 359 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Киевская улица Лучшая цена 53 830 ₽
53830 ₽
улица Калинина 53 906 ₽
53906 ₽
Автозаводец 54 098 ₽
54098 ₽
Белорусская улица 55 128 ₽
55128 ₽
Московский 55 440 ₽
55440 ₽
Почтовая улица 55 738 ₽
55738 ₽
переулок Гончарова 55 799 ₽
55799 ₽
улица Розы Люксембург 56 172 ₽
56172 ₽
Банный переулок 56 738 ₽
56738 ₽
Ново-Советская улица 57 447 ₽
57447 ₽
бульвар 50 лет Октября 57 778 ₽
57778 ₽
улица Бузинова 58 166 ₽
58166 ₽
Мало-Озерная улица 58 268 ₽
58268 ₽
Большое Полпино 59 122 ₽
59122 ₽
проезд Федюнинского 59 322 ₽
59322 ₽
улица Грибоедова 59 420 ₽
59420 ₽
улица Любезного 60 000 ₽
60000 ₽
Одесская улица 60 773 ₽
60773 ₽
улица Фрунзе 61 321 ₽
61321 ₽
улица Крапивницкого 61 632 ₽
61632 ₽
улица Коммунаров 61 916 ₽
61916 ₽
улица Кирова 62 350 ₽
62350 ₽
проспект Станке Димитрова 62 353 ₽
62353 ₽
улица Металлистов 62 388 ₽
62388 ₽
улица Красина 63 071 ₽
63071 ₽
улица Нахимова 63 830 ₽
63830 ₽
улица Мичурина 64 516 ₽
64516 ₽
Калужская улица 64 545 ₽
64545 ₽
Клинцовская улица 64 669 ₽
64669 ₽
Льговская улица 64 912 ₽
64912 ₽
Ростовская улица 65 000 ₽
65000 ₽
Дятьковская улица 65 076 ₽
65076 ₽
Народная улица 65 217 ₽
65217 ₽
улица Рылеева 65 254 ₽
65254 ₽

Отзывы о нашей работе

Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."