Продажа квартир улица Ульянова - Брянск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Ульянова в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 100 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 854 370 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 5 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - улица Ульянова в Брянске

Актуальность
1 комнатная квартира, 43м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 24 4 млн 982 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 7а 1 млн 995 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира 1 комната, 38м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 24 3 млн 467 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 24 4 млн 749 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Актуальность
двушка, 56м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 124 3 млн 384 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 48м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 121 3 млн 201 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатка, 41м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 133 2 млн 256 тыс. руб.
55 тыс. руб. за м2
25.04.2026
2-комнатка, 44м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 31А 3 млн 335 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 24 5 млн 225 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 84м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 130 5 млн 233 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 31м2 Брянская, Брянск, улица Ульянова, 24 2 млн 650 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Тютчева Лучшая цена 109 091 ₽
109091 ₽
улица Горбатова 110 024 ₽
110024 ₽
площадь Партизан 111 276 ₽
111276 ₽
улица Пересвета 111 733 ₽
111733 ₽
Спартаковская улица 111 782 ₽
111782 ₽
улица Дуки 112 832 ₽
112832 ₽
улица Имени Н.М. Грибачева 114 865 ₽
114865 ₽
улица Счастливая 117 544 ₽
117544 ₽
Западный проезд 118 022 ₽
118022 ₽
переулок Куйбышева 118 911 ₽
118911 ₽
улица 2-я Мичурина 119 658 ₽
119658 ₽
улица Вильямса 119 867 ₽
119867 ₽
улица Баумана 120 690 ₽
120690 ₽
улица Ульянова 120 698 ₽
120698 ₽
3 121 046 ₽
121046 ₽
переулок Иванюты 121 429 ₽
121429 ₽
улица Кольцова 126 623 ₽
126623 ₽
улица Имени А.М. Рекункова 129 630 ₽
129630 ₽

Отзывы о нашей работе

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."