Продажа квартир улица Крахмалева - Брянск
По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на улица Крахмалева в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 899 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 868 212 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 989 972 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - улица Крахмалева в Брянске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 48м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 55 | 5 млн 499 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| однушка, 42м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 55 | 4 млн 306 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 42м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 49/1 | 4 млн 606 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 55к1 | 4 млн 502 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 55 | 4 млн 220 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БРЯНСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 69м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 49/1 | 6 млн 644 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двушка, 52м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 29 | 5 млн 567 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 29 | 5 млн 625 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 52м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 31 | 3 млн 879 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 70м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 57 | 5 млн 25 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 67м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 8 | 5 млн 782 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатка, 70м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 55к1 | 7 млн 990 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| двушка, 60м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 35 | 6 млн 298 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 69м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 39 | 5 млн 690 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 58м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 43 | 5 млн 785 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-двушка, 54м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 33 | 4 млн 405 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 67м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 49/1 | 6 млн 392 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 108м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 47 | 7 млн 424 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 100м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 29а | 7 млн 200 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3-комнатка, 94м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 43 | 8 млн 630 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
07.05.2026 |
| 3-комнатка, 63м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 13 | 4 млн 116 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 52м2 | Брянская, Брянск, улица Крахмалева, 2 | 2 млн 870 тыс. руб. 55 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Матвеева Лучшая цена | 89 706 ₽ | |
| улица Чапаева | 90 433 ₽ | |
| улица Имени А.Ф. Войстроченко | 90 805 ₽ | |
| переулок Кирова | 90 909 ₽ | |
| улица Комарова | 91 026 ₽ | |
| улица Желябова | 92 208 ₽ | |
| улица Челюскинцев | 92 222 ₽ | |
| 2-й Советский переулок | 93 023 ₽ | |
| улица Репина | 93 103 ₽ | |
| улица Докучаева | 93 162 ₽ | |
| улица Татьяны Николаевой | 94 101 ₽ | |
| Ленинградская улица | 94 615 ₽ | |
| Кромская улица | 94 620 ₽ | |
| улица А.К. Толстого | 95 238 ₽ | |