Продажа квартир Красноармейская улица - Брянск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Красноармейская улица в Брянск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 500 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 000 946 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 500 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Брянске - Красноармейская улица в Брянске

Актуальность
однушка, 51м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 39 5 млн 712 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 119 3 млн 861 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 63м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 38 5 млн 316 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 160б 2 млн 450 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 47м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 100 5 млн 63 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однушка, 40м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 38 3 млн 540 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 38 4 млн 464 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 53м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 42 4 млн 73 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 62/2 4 млн 699 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
07.04.2026
2 комнатная квартира, 74м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 119 6 млн 498 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2 комнатная квартира, 58м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 100 5 млн 733 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира с двумя комнатами, 61м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 41 6 млн 789 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 67м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 42 6 млн 613 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2 комнатная квартира, 45м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 150 3 млн 71 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 44м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 101А 3 млн 429 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 78м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 174 5 млн 383 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-трехкомнатка, 118м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 39 8 млн 75 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
21.04.2026
просторная квартира, 51м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 162 4 млн 656 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 72м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 160б 3 млн 935 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 30м2 Брянская, Брянск, Красноармейская улица, 97 3 млн 229 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Олега Кошевого Лучшая цена 87 778 ₽
87778 ₽
улица Энгельса 88 000 ₽
88000 ₽
Брянский переулок 88 095 ₽
88095 ₽
улица Ильи Иванова 88 278 ₽
88278 ₽
улица Абашева 88 319 ₽
88319 ₽
улица Медведева 88 424 ₽
88424 ₽
Фосфоритная улица 88 424 ₽
88424 ₽
улица Луначарского 88 889 ₽
88889 ₽
Унечская улица 89 261 ₽
89261 ₽
улица Матвеева 89 706 ₽
89706 ₽
улица Чапаева 90 433 ₽
90433 ₽
улица Имени А.Ф. Войстроченко 90 805 ₽
90805 ₽
переулок Кирова 90 909 ₽
90909 ₽
улица Комарова 91 026 ₽
91026 ₽
улица Желябова 92 208 ₽
92208 ₽
улица Челюскинцев 92 222 ₽
92222 ₽
2-й Советский переулок 93 023 ₽
93023 ₽
улица Репина 93 103 ₽
93103 ₽
улица Докучаева 93 162 ₽
93162 ₽
улица Татьяны Николаевой 94 101 ₽
94101 ₽
Ленинградская улица 94 615 ₽
94615 ₽
Кромская улица 94 620 ₽
94620 ₽
улица А.К. Толстого 95 238 ₽
95238 ₽
Белобережская улица 95 349 ₽
95349 ₽
улица Имени О.С. Визнюка 95 652 ₽
95652 ₽
улица 9 Января 96 667 ₽
96667 ₽
улица Куйбышева 96 854 ₽
96854 ₽
улица Анри Барбюса 97 143 ₽
97143 ₽
Красноармейская улица 97 387 ₽
97387 ₽
улица Бурова 97 441 ₽
97441 ₽
Советская улица 97 595 ₽
97595 ₽
улица Радищева 97 744 ₽
97744 ₽
улица Крахмалева 99 275 ₽
99275 ₽
Набережная улица 100 150 ₽
100150 ₽
переулок Пилотов 100 962 ₽